1、原公告的采购项目编号:HRQZFCGZX-CS-260821-003
2、原公告的采购项目名称:鄂州市华容区段店小学室外场地改造工程项目
3、首次公告日期:2026-08-21
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业: 是
二、更正信息
1、更正事项: □采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
1.招标工程量清单中的专业工程暂估价明细表 中2.水沟维修不含税价格15321更正成15321.1。2.竞争性磋商文件第一章 竞争性磋商邀请 四、提交响应文件截止时间和地点 1.截止时间:2026 年 9 月 3日 9 时 30 分(北京时间)。更改为1.截止时间:2026 年 9 月 8日 9 时 30 分(北京时间);五、开启 1.开启时间: 2026 年 9 月 3 日 9 时 30 分 00 秒(北京时间)。更改为 2026 年 9 月 8 日 9 时 30 分 00 秒(北京时间)。
3、更正日期:2026-09-01
三、其他补充事宜
招标工程量清单以更正版采购文件附件中 招标工程量清单为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:鄂州市华容区段店镇段店小学
地 址:华容区段店镇立新街43号
联系方式: 18972964858
2、采购代理机构信息
名 称:鄂州市华容区政府采购中心
地 址:湖北省-鄂州市-华容区 湖北省鄂州市华容区体育路29号
联系方式:027-60586957
3、项目联系方式
项目联系人:廖欢
电 话:027-60586957
|
|
主办单位:华容区人民政府 Copyright 2008-2017 承办:华容区人民政府办公室 联系电话:0711-3581325 电子邮件: hrqzf@ezhou.gov.cn 工信部ICP备案号:鄂ICP备17005844号-1 系统管理入口 网站标识:4207030001 建议采用1024*768以上分辨率浏览本网站 站点地图 点击总量: |
|