来 信 人:郭先生
来信时间:2023年2月12日
主要诉求:樊蒲大道蒲团收费站往樊口方向沿线路灯不亮 ,请相关部门核实处理。
答复时间:2023年2月13日
答复单位:蒲团乡
答复意见:
您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:
经核实,蒲团乡负责人员正在对不亮路灯进行统计,待统计完成,列好实施计划后统一维修安装。
鄂公网安备 42070302000095号
线下政府信息查询地址、联系方式:
单位名称:华容区人民政府
单位地址:鄂州市华容区楚藩大道220号
联系人:区政府办
联系电话:027-60586058