来 信 人:王先生
来信时间:2023年1月31日
主要诉求: 本人是临江乡芦洲村9组居民,称垃圾站内垃圾无人清理,请相关部门核实处理。
答复时间:2023年2月1日
答复单位:临江乡
答复意见:
您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:
该问题已向相关部门反馈,并督促保洁公司调集车辆进行清运,相关部门将进行整改回头看,维护辖区良好的卫生环境!
鄂公网安备 42070302000095号
线下政府信息查询地址、联系方式:
单位名称:华容区人民政府
单位地址:鄂州市华容区楚藩大道220号
联系人:区政府办
联系电话:027-60586058