来 信 人:吴先生
来信时间:2022年10月6日
主要诉求:段店镇派出所附近核酸采样点大量人员排队,建议增派医务人员,请相关部门核实处理。
答复时间:2022年10月8日
答复单位:段店镇
答复意见:
您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:
我镇考虑到十一期间核酸采样人员增多,根据实际情况,已经增派了医护人员。同时,考虑假期结束后,返乡人员增多,并于7日组织我镇全员核酸。
鄂公网安备 42070302000095号
线下政府信息查询地址、联系方式:
单位名称:华容区人民政府
单位地址:鄂州市华容区楚藩大道220号
联系人:区政府办
联系电话:027-60586058